Сибирячка пожаловалась полиции на мужа-тирана и попала под суд

Сообщив о совершенном преступлении, женщина сама стала фигуранткой уголовного дела.

Сибирячка пожаловалась полиции на мужа-тирана и попала под суд

На скамье подсудимых оказалась 32-летняя жительница Кузбасса, обвинившая мужа в домашнем насилии. Сибирячка пришла к стражам порядка с просьбой защитить ее от буйного супруга.

Со слов пострадавшей, ее семейная жизнь превратилась в ад, а нареченный был настоящим садистом: регулярно пускал в ход кулаки и уничтожил ее документы. Полиция организовала проверку и выяснила, что вся слезливая история полностью придумана.

Женщина оболгала мужа намеренно — хотела через полицейских наказать его за неверность. Благоверный несколько дней не ночевал дома, а когда вернулся, получил от жены «от ворот поворот».

«Между супругами произошел конфликт, в ходе которого киселевчанка выгнала мужчину из дома. Предположив, что муж находился у другой женщины, она решила ему отомстить, поэтому обратилась в полицию и сообщила о вымышленных преступлениях», — сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Против «фантазерки» было возбуждено уголовное дело, которое затем передали в суд, признавший её виновной в заведомо ложном доносе. Женщине назначено 250 часов обязательных работ.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий