Сибирячка разделась до лифчика для судьи «Формулы-1» на «Давай поженимся»

Женщина пришла на телевидение, чтобы покорить сердце бизнесмена из Москвы.

Сибирячка разделась до лифчика для судьи «Формулы-1» на «Давай поженимся»

Жительница Новосибирска стала участницей нового выпуска популярной программы «Давай поженимся». Главным гостем шоу оказался 59-летний бизнесмен по имени Юрий, директор агентства недвижимости в Москве, который пришел искать себе спутницу жизни.

Жених оказался человек с обширным списком увлечений — от дайвинга до гонок. Также Юрий признался, что был судьей «Формулы-1», чем очень доволен. Среди родственников предпринимателя — пятеро детей и трое внуков, а из необычного имущества — особняк, оформленный в стиле средневекового замка.

Выбор дамы сердца для бизнесмена растянулся на два выпуска. Во втором перед женихом предстала 46-летняя Юлия — татуированная художница из Новосибирска, которая коллекционирует наперстки и ведет дневник благодарностей.

«Признается, что выиграла свою грудь, гордится званием лучшей вышивальщицы России. Предупреждает, что ее заряжает утренний секс. Надеется, что Юрий умеет радовать женщин», — описали Юлию ведущие программы.

Юлия пережила болезненное расставание с мужем. Тот, как оказалось, изменял сибирячке — это выяснилось после того, как фото с любовницей попали на телефон, подаренный младшей дочери. После продолжительной беседы невеста показала сюрприз для жениха — танец на пилоне.

Для выступления Юлия переоделась в блестящий лифчик и лакированные легинсы, а на голову водрузила тиару. Несмотря на то эффектный вид и гибкость танцовщицы, номер не понравился ни жениху, ни другим невестам. 

«Девушка эффектная, конечно, но многие нюансы не мои. В частности, татуировки, стриптиз, я на него не хожу, как-то никогда не интересовало меня», — заявил Юрий.

Юлия также осталась недовольна выступлением — по ее словам, дело было в неподходящем пилоне. В итоге Юрий ушел с программы с 37-летней Марией, врачом-косметологом из Москвы.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий