Сибирячки «пособачились» на улице из-за суки без намордника

Конфликт разыгрался на глазах прохожих.

Сибирячки «пособачились» на улице из-за суки без намордника

Очевидцы рассказали о скандале с дракой, которую учинили две собачницы в Октябрьском районе Новосибирска. Инцидент произошел вечером 29 декабря на улице Федосеева.

Видео бурного конфликта было размещено в Telegram-канале «АСТ-54 Black». Женщины гуляли с питомцами и на свою беду столкнулись возле магазина. Одна из собак — по виду овчарка — начала вести себя враждебно.

Хозяйка «пастушки» равнодушно стояла в стороне, утверждая, что ее любимица никого не тронет. При этом овчарка была без намордника и поводка, что является нарушением закона. На команду «ко мне» она никак не среагировала и пошла в атаку.

Со слов автора ролика, второй женщине пришлось обороняться от животного, держа свою собаку на руках. Сибирячка хотела обойти овчарку, но та раз за разом кидалась и пыталась вцепиться в ее питомца.

«Собаку свою усмирите! Она мою кусает за хвост!», — заявила жертва нападения за кадром и, предположительно, пнула животное.

После это агрессию начала проявлять сама хозяйка овчарки. С криком «Я тебя сейчас пришибу» женщина ударила незнакомку, после чего между ними завязалась драка. На этом съемка обрывается.

Большинство комментаторов встали на сторону пострадавшей собачницы. Они считают, что потенциально опасным животным не место на улице — тем более, если «их хозяева не дружат с головой».

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий