Сибиряк пытал раскаленным утюгом 11-летнего мальчика

На теле пострадавшего были обнаружены многочисленные ожоги.  

Сибиряк пытал раскаленным утюгом 11-летнего мальчика

Жителя Кузбасса задержали за издевательства над 11-летнем ребенком. По версии следователей, 32-летний мужчина неоднократно прижигал ребенку руки и ноги раскаленным утюгом. Экзекуцию он устраивал, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Мучитель приходится ребенку отчимом и проживает в одной квартире вместе с ним. Как долго продолжались пытки, неизвестно, но мальчик серьезно пострадал. Как сообщает VSE42.ru, врачи диагностировали у него ожоги мягких тканей правого бедра, правой голени, области левого коленного сустава, левой голени и правой кисти.

Об истязаниях ребенка стало известно во время проверки сотрудников ПДН. Когда он перестал приходить в школу, учителя забеспокоились — семья считалась проблемной — и обратились в полицию. Во время визита стражей порядка у мальчика нашли ожоги, после чего его забрали от матери и отчима и в экстренном порядке отвезли в больницу.

Самого мужчину доставили к правоохранителям, в настоящее время он дает признательные показания. Причины своей жестокости мужчина еще не раскрыл. 

Задержанному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего). Решается вопрос о помещении сибиряка под стражу. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий