Сибиряк ранил знакомого в живот ножом на почве ревности

Мужчина приревновал девушку к знакомому и решил наказать конкурента: через какое-то время после расправы он пришел извиниться за свой поступок, но его уже ждали сотрудники правоохранительных органов. 

Сибиряк ранил знакомого в живот ножом на почве ревности

По версии следователей, 41-летний житель Киселевска (Кемеровская область) и его девушка пришли в гости к знакомому. Во время застолья мужчине показалось, что хозяин дома «оказывает внимание» его сожительнице. Разозлившись, ревнивый сибиряк нанес товарищу ножевое ранение в живот и ушел из дома

Вскоре мужчина решил вернуться домой к потерпевшему, чтобы попросить прощение за свой поступок. Но на месте преступления обвиняемого уже ждали сотрудники правоохранительных органов, которых вызвала его девушка. 

Задержанный житель Киселевска признал вину в полном объеме, его заключили под стражу, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Кемеровской области. Уточним, что врачи госпитализировали потерпевшего, однако через два дня он скончался в больнице.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Киселевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4  ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)», — рассказали в СУ СК по Кузбассу. 

Следователи собрали достаточную доказательственную базу, поэтому в ближайшее время они направляют уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

  • Новосибирец сбил мальчика на самокате во дворе многоэтажки
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий