Сибиряк сбил мужчину и приехал с трупом на день рождения к родственнице

Пьяный мужчина настолько торопился на день рождения, что скрылся с места ДТП прямо с телом пострадавшего на капоте. 

Сибиряк сбил мужчину и приехал с трупом на день рождения к родственнице

По информации полицейских, в июне 2020 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения поехал на Toyota в кафе на день рождения к родственнице. 

«Двигаясь в населенном пункте со скоростью более 120 километров в час, он не справился с управлением, в результате чего при повороте налево выехал на обочину, где сбил 57-летнего мужчину. В результате удара пешеход оказался в салоне машины и от полученных травм скончался. Вместе с телом погибшего водитель скрылся с места ДТП, столкнувшись по пути со встречным автомобилем Honda», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

В итоге водителя задержали. Уточним, что мужчина довез труп 57-летнего пешехода до кафе на пострадавшей в ДТП машине, передает «Сибдепо» со ссылкой на ведомство.

«Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего жителя поселка Новый городок, который управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть 57-летнего мужчину», — сообщили в ГУ МВД по Кузбассу во вторник, 20 июля.

Ранее в Новосибирске водитель Jeep потерял сознание — предположительно, из-за приступа эпилепсии — из-за чего спровоцировал ДТП. Несмотря на аварию, на помощь мужчине пришли случайные прохожие. Жители областного центра разбили стекло машины и оставались с автомобилистом до прибытия медиков. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий