Сибиряк скончался после того, как его вытолкнули из трамвая

Из-за конфликта в трамвае всё закончилось трагически.

Сибиряк скончался после того, как его вытолкнули из трамвая

СУ СКР по Кузбассу предъявило обвинение мужчине в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

Житель Кемерова зашел в трамвай без билета, после чего водитель заявил, что не поедет дальше, пока тот не оплатит проезд. Находившийся в вагоне очевидец событий вытолкнул безбилетника из вагона, в результате чего мужчина ударился головой об асфальт, потерял сознание, а позднее скончался в больнице.

«Материалы были переданы в следственные органы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был установлен и задержан. Со следствием мужчина сотрудничает, вину признает. В рамках предварительного следствия ему будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщают следователи.

СУ СКР  по региону проводит необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий