Сибиряк собирал шишки в лесу и умер

Тело мужчины нашли под высоким кедром и, судя по травмам, он упал с него. 

Сибиряк собирал шишки в лесу и умер

По версии следователей, в субботу, 11 сентября, около 13:40 в Лесном массиве Таштагольского района (Кемеровская область) местные жители нашли труп мужчины

Оказалось, что 31-летний сибиряк пошел в лес собирать кедровые шишки — через какое-то время он перестал выходить на связь, рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Кузбассу. 

Знакомые погибшего отправились его искать, но их поиски не увенчались успехами, и они обратились за помощью к сотрудникам МЧС. В итоге труп мужчины нашли под 20-метровым кедром. Уточним, на стволе дерева кто-то повредил ветки.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка», — заключили в ведомстве. 

Пока следователи выясняют обстоятельства произошедшего и причину смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее на трассе Р-256 возле Бердска лоб в лоб столкнулись микроавтобус Toyota Town Ace и кроссовер SsangYong, пострадал один человек. ДТП попало на видео. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий