Сибирская клиника устроила акцию «Подари мужчине девственность»

Медицинский центр «Генелли» предложил женщинам подарить мужчинам девственность на 23 февраля за 30 тысяч рублей. 

Сибирская клиника устроила акцию «Подари мужчине девственность»

Томский медицинский центр «Генелли» организовал акцию «Подари мужу девственность». Соответствующая информация появилась на сайте клиники. 

Специалисты готовы восстановить целостность девственной плевы за 30 тысяч рублей. В цену входит операция, местная анестезия, дневной стационар и комплекс анализов. В объявлении уточняется, что подобный подарок можно сделать мужчине на Новый год, 23 Февраля и другие праздники.

«Милые женщины! Если вы не знаете, что подарить мужчине на Новый год, 23 февраля и другие праздники, то у вас есть уникальная возможность воспользоваться предложением МЦ «Генелли» «Подари мужу девственность»», — говорится на сайте медцентра.

Ранее, как писал НДН.инфо, в Новосибирской области более 2000 медиков вышли на борьбу с COVID-19. Из-за роста заболеваемости с коронавирусом буду бороться стоматологи, наркологи, психиатры и врачи других непрофильных специальностей, обученные для работы с новой коронавирусной инфекцией. В качестве волонтеров в помощь врачам поликлиник привлеки студенты и медицинских, и немедицинских учебных заведений.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий