Силовики арестовали «танцующего» убийцу из Новосибирска

Ранее судимый житель Новосибирска убил девушку, а потом станцевал перед камерой видеонаблюдения. 

Силовики арестовали «танцующего» убийцу из Новосибирска

В понедельник, 3 января, сотрудники правоохранительных органов взяли под стражу 25-летнего новосибирца — его обвиняют в убийстве 23-летней подруги

Следователи установили, что 30 декабря 2021 года в Советском районе Новосибирска в одном из домов на улице Печатников обвиняемый убил девушку, нанеся ей «не менее шести колото-резаных ранений». От полученных повреждений местная жительница скончалась, а мужчина скрылся с места преступления. 

Уже 1 января убийцу задержали. Им оказался ранее судимый 25-летний бывший сожитель девушки. По данным новосибирских средств массовой информации, после убийства преступник станцевал перед камерой видеонаблюдения и сбежал с места происшествия.

«Следственным отделом по Советскому району города Новосибирск следственного управления СК России по Новосибирской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 25-летнего местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области. 

Пока обвиняемого заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий