Силовики накрыли нарколабораторию сибиряка, который пустился во все тяжкие

Безработный житель Новосибирской области организовал лабораторию для производства и сбыта психотропных веществ: его задержали ФСБшники и полицейские.

Силовики накрыли нарколабораторию сибиряка, который пустился во все тяжкие

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области и представители регионального МВД России задержали 33-летнего безработного создателя химической лаборатории по производству психотропных веществ.

В время обследования арендованной квартиры, которую сибиряк переоборудовал под нарколабораторию, правоохранители нашли и изъяли около 67 граммов амфетамина, более 100 литров прекурсоры, упаковки и предметы для фасовки наркотических средств.

«Следователем отдела полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по Новосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО. 

Подозреваемого заключили под стражу.

Накануне в Новосибирске накрыли подпольное казино с покером и рулеткой. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная организация и проведение азартных игр»

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий