СК организовал проверку после гибели новосибирца в колодце

Обстоятельства трагедии не раскрываются.

СК организовал проверку после гибели новосибирца в колодце

В Оби молодой местный житель погиб в технологическом колодце. Об этом стало известно в понедельник, 16 августа, в ходе оперативного совещания правительства.

Со слов заместителя начальника ГУ МЧС России по Новосибирской области Евгения Лебедева, парень находился в колодце не один — вместе с ним на месте был еще один мужчина. При этом причины, по которым они там оказались, не раскрываются. Самостоятельно выбраться сибиряки не смогли, им на помощь выехали спасатели.

Одного мужчину удалось поднять невредимым, его товарищ, к несчастью, скончался. По имеющейся информации, погибшему было 25 лет.

В СУ СКР по Новосибирской области НДН.инфо подтвердили информацию о произошедшем. По факту гибели новосибирца проводится доследственная проверка. В ГУ МЧС по Новосибирской области прокомментировать инцидент не смогли.

Ранее в результате несчастного случая на заправке пострадал житель Новосибирской области. Он пытался кувалдой сломать стену заброшенного здания и оказался погребен под бетонными перекрытиями. Сибиряк сумел выжить, однако получил серьезные травмы.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий