СК просит помощи в опознании женщины — без головы и рук ее нашли в Мочище

Жуткую находку сделал местный рыбак.

СК просит помощи в опознании женщины — без головы и рук ее нашли в Мочище

«Органы Следственного комитета по Новосибирской области обращаются к СМИ и общественности за содействием в установлении личности женщины», — сообщает СК.

По данным следствия, 23 апреля на участке местности вблизи русла реки Обь в 150 метрах от административного здания дачного поселка Мочище Новосибирского района было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

«При осмотре тела потерпевшей обнаружена олимпийка пурпурно-оранжевого цвета с рисунком в виде цветов на застежке-молнии, с карманами. До настоящего времени личность потерпевшей не установлена», — сообщает СК.

Ранее стало известно, что на тело наткнулся местный рыбак. У трупа не было рук и головы. О находке мужчина сообщил в правоохранительные органы.

Следствие обращается с просьбой ко всем, кто обладает информацией о личности погибшей и (или) об обстоятельствах ее смерти, сообщить все имеющиеся сведения по телефонам: 8(383)203-57-36 (круглосуточный телефон доверия СУ СКР по Новосибирской области), 8 (383) 203-57-39 (круглосуточный телефон дежурного по следственному управлению), 8(383)223-08-74 (телефон следственного отдела), либо 02 (с мобильного 102).

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий