СК выясняет обстоятельства гибели сибирячки с Октябрьского моста

Родные и близкие искали ее с 8 июля.

СК выясняет обстоятельства гибели сибирячки с Октябрьского моста

Поиски 27-летней Анастасии Л., которая таинственно исчезла в Новосибирске неделю назад, завершились трагедией. Накануне стало известно, что девушку обнаружили мертвой.

Об этом сообщили волонтеры новосибирского ПСО «ЛизаАлерт», которые совместно с полицейскими пытались установить местонахождение девушки. Напомним, последний раз ее видели живой 8 июля. Анастасии стояла ночью на Октябрьском мосту, после чего пропала.

Позже прохожие нашли на том же месте ее личные вещи. Что стало с самой девушкой, никто не знал. Теперь в произошедшем разбираются правоохранители.

«Проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — рассказали НДН.инфо в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

По информации источников редакции, девушка ранее пропадала из дома. У нее остался маленький сын.

Напомним, также вчера сообщили о гибели пропавшей Екатерины Плотниковой, которую искали в Новосибирске с февраля. Тело женщины, обернутое в простыни, нашли в овраге недалеко от поселка Рыбачий. По статье «Убийство» проводится расследование

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий