«Сказал, вернется поздно»: 22-летний парень пропал без вести в Новосибирске

Родные и друзья не в курсе его местонахождения.

«Сказал, вернется поздно»: 22-летний парень пропал без вести в Новосибирске

Волонтеры разыскивают 22-летнего Максима Гудкова, жителя Октябрьского района Новосибирска. Молодой человек числится пропавшим с 7 апреля.

Рано утром в день пропажи он вышел из дома, предупредив, что вернется поздно. После этого его больше никто не видел. Поисками сибиряка занимается местный ПСО «ЛизаАлерт».

«В течение дня, что странно для пропавшего, его телефон был выключен. Он появился в Сети ближе к полуночи, до молодого человека удавалось дозвониться, он сказал, что сегодня уже не придет, и снова выключил телефон. Ранее не пропадал, причин уйти из дома и не выходить на связь с родными у него нет. Друзья и знакомые не знают, где он», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Приметы Максима — рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, карие глаза и темно-русые длинные волосы. Из одежды на нем были синие джинсы, темно-синяя куртка, серо-синяя шапка. На ногах — светло коричневые ботинки, с собой серый рюкзак.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Максима Гудкова, просят позвонить телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 или на номер 112.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий