Сколько стоит самолет-такси от Москвы до Новосибирска?

Компания S7 Airlines создала сервис S7 Select, который позволяет бронировать пассажирский лайнер для личных перелетов.

Сколько стоит самолет-такси от Москвы до Новосибирска?

«Забронировать самолет теперь не сложнее, чем взять автомобиль в каршеринге», — написано на сайте российской авиакомпании.

Сколько стоит самолет-такси от Москвы до Новосибирска?

Например, самолет из Москвы в Новосибирск для одного человека будет стоить более двух миллионов рублей. Стоимость рассчитана при помощи онлайн-калькулятора. Отметим, что пока можно заказать самолет только с вылетом в столицу или из нее.

«Стать владельцем личного самолета, хоть и на время, — уникальный опыт, который мы очень рады предложить путешественникам. Полететь вместе с гостями на свадьбу или день рождения, корпоративный выезд, матч любимой спортивной команды, концерт — найдется масса поводов, когда было бы удобно иметь в распоряжении собственный пассажирский лайнер», — написано на сайте S7 Airlines.

Сервис S7 Select позволяет использовать лайнеры Airbus A319 Extra Edition, где в бизнес-классе с комфортом могут разместиться 24 человека, в экономическом — 72.

В Коченевском районном суде сообщили последние новости по делу о ликвидации свалки возле аэропорта Толмачево. Ранее стало известно, что огромная груда мусора угрожает безопасности полетов, входящих в маршрутную схему новосибирского аэропорта. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий