Скорая задавила 7-летнюю девочку на тротуаре в Новосибирске

Водитель «ГАЗели» сдавал назад и наехал на ребенка.

Скорая задавила 7-летнюю девочку на тротуаре в Новосибирске

Малолетняя девочка попала под колеса кареты скорой помощи. Инцидент произошел 11 октября в Дзержинском районе Новосибирска. Как сообщили НДН.инфо в пресс-службе ГИБДД, в результате аварии ребенок погиб.

«Автомобиль «ГАЗель» двигался задним ходом по тротуару улицы Трикотажной. В пути следования совершил наезд на пешехода — девочку 2014 года рождения. Она получила травмы, не совместимые с жизнью», — прокомментировал редакции инспектор группы пропаганды ГИБДД Владислав Савченков.

Со слов очевидцев, пострадавшей пытались помочь, но она уже не подавала признаков жизни. Знакомые родителей девочки рассказали, что она была единственным ребенком в семье.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Накануне вечером в Барабинском районе региона также произошло смертельное ДТП. Погиб 39-летний мужчина, водитель Toyota Avensis — по имеющейся информации, он на большой скорости влетел в торговый павильон. Источники предполагают, что мужчина «не смог пережить расставание с женой».

  • Уроженка Новосибирска погибла в ДТП с Собчак
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий