Слава Мэрлоу на Bentley застрял на бездорожье в Искитиме

Машину с популярным певцом из грязи вытаскивал эвакуатор.

Слава Мэрлоу на Bentley застрял на бездорожье в Искитиме

Слава Мэрлоу (настоящее имя Артем Готлиб) – молодая российская поп-звезда. Его треки «Снова напиваюсь» и «Ты горишь как огонь» играют на многих радиостанциях, а их автор и исполнитель в свои 21 уже получил премию «МузТВ».

Слава родом из Новосибирска, но сейчас живет в Москве. В интервью блогеру Юрию Дудю, которое вышло накануне и менее, чем за сутки набрало 3 миллиона просмотров, рассказал, как это лето проводил в Новосибирске с друзьями.

 «Так весело и задорно давно не проводил время! Я был рад увидеть всех своих друзей. А еще мы по приколу купили старенький Bentley Continental GT 2006 года в Новосибирске. Я не знаю, что там с ним не так, но он продавался очень дешево», — вспоминает герой выпуска.

На нем они поехали в Искитим и застряли на проселочной дороге. Их автомобиль вытаскивал эвакуатор.

Не все моменты из жизни в Новосибирске Слава вспоминает с теплотой. Так, однажды директор школы прилюдно оттаскала его за волосы.

«Многие вещи мне с трудом удалось простить. Например, меня хотели вышвырнуть за покрашенные волосы. Перед одноклассниками директриса дергала меня за волосы на линейке», — говорит Мэрлоу.

В интервью Слава много рассказывал об отце. Его тоже зовут Артем Готлиб. Родители певца развелись, когда тому было около 10 лет. Какое-то время они с отцом общались, но потом на протяжении шести лет они ничего не знали друг о друге.

Отец Славы сейчас тоже живет в Москве. Он работает в музее истории ГУЛАГ. Они по-прежнему не общаются.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий