Слава Мэрлоу рассказал о поборах в новосибирской школе

Известный новосибирец проигнорировал свой школьный выпускной, на который нужно было сдать 18 тысяч рублей.

Слава Мэрлоу рассказал о поборах в новосибирской школе

Популярный музыкант и исполнитель из Новосибирска Слава Мэрлоу (Артем Готлиб) снова появился в выпуске блогера Юрия Дудя.

Впервые Славу зрители YouTube-канала увидели год назад в выпуске про Моргенштерна. В это раз Слава — главный герой выпуска.

В интервью Мэрлоу и блогер обсудили много тем, в том числе последствия популярности, долгую депрессию, баснословные заработки, благодаря которым молодой музыкант попал в список журнала «Форбс».

Вспоминая школьные годы, Слава рассказал, почему пропустил школьный выпускной.

 «Надо было сдавать по 15 или 18 тысяч на выпускной. Из них 50% идет на подарок учителям. У меня были учителя, с которыми мне было комфортно, но в целом школу я не любил никогда. 11 лет жизни проходят по расписанию. Многие вещи мне с трудом удалось простить. Например, меня хотели вышвырнуть за покрашенные волосы. Перед одноклассниками директриса дергала меня за волосы на линейке. И, когда я узнал, что 50% пойдет на подарки, я посчитал, сколько они получат, и я подумал, что как-то мне не хочется», — сказал герой выпуска.

Он добавил, что деньги нужно было бы сдавать с зарплаты мамы, которой заработок доставался непросто. Вместо выпускного они вдвоем с матерью пошли смотреть «Суперсемейку», пить вино и есть пиццу.

Также Слава признался, что ходил с маникюром до того как это стало трендом среди парней. Первый маникюр ему сделала мама, когда Мэрлоу жил в Новосибирске.

  • Слава Мэрлоу: меня пытались задержать после «минирования» школы в Новосибирске
Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий