Следователи ищут новосибирца, который сбил женщину с коляской

Перед этим женщина попыталась объяснить водителю, где не нужно парковаться.

Следователи ищут новосибирца, который сбил женщину с коляской

Следователи в Новосибирске начали проверку после сообщения о том, что водитель сбил женщину с коляской, в которой был младенец,

Инцидент произошел вечером в понедельник, 15 февраля. Женщина с коляской выходила из дома по адресу Чистякова, 20, и обратила внимание на серый седан, паркующийся в это время на тротуаре.

По словам очевидцев происшествия, сибирячка решила объяснить водителю, что оставлять машину в этом месте нельзя, но замечание было встречено агрессией: авто резко развернулось и наехало на женщину, задев коляску с ребенком. В результате и мать, и младенец оказались на земле. Этот момент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В происходящее вмешался один из прохожих, чтобы помочь женщине, а водитель покинул место ДТП. Пострадавшую доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом ноги.

 «По данному факту следственным отделом по Кировскому району Новосибирска следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организовано проведение уголовно-процессуальной проверки», – говорится в сообщении регионального СУ СК.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий