Следственный комитет снимал пробку на Октябрьском мосту

Ведомственную машину в сопровождении группы операторов заметили этим утром горожане.

Следственный комитет снимал пробку на Октябрьском мосту

Представители СК заинтересовались пробками на самом проблемном мосту Новосибирска. Утром в среду, 14 апреля, читатель НДН.инфо рассказал об автомобиле с эмблемой Следственного комитета, который остановился на проезжей части Октябрьского моста.

Машина около десяти минут простояла на месте с включенными проблесковыми маячками, после чего уехала. Очевидец предполагает, что предметом внимания правоохранителей стал дорожный затор на мосту. Якобы на это указывает присутствие операторов, которые фиксировали на камеру происходящее на дороге.

«Ехал по мосту, заметил «сигналку». Подумал, что мост патрулирует ДПС, а потом разглядел фургон Следственного комитета. Рядом с машиной стояли два человека, один из них с видеоаппаратурой. Сложилось впечатление, что они снимали пробку — камера была направлена как раз на поток машин», — рассказывает местный житель Андрей.

В самом ведомстве цель нахождения съемочной группы объяснить не смогли. По словам и. о. старшего помощника руководителя областного Следственного управления СК РФ Михаила Третьякова, сегодня на данном участке не было зарегистрировано никаких происшествий.

Стоит отметить, что в это утро — как, впрочем, и в предыдущие — движение по Октябрьскому мосту действительно было загруженным. Водители регулярно жалуются на плохое состояние дорожного полотна. В целом по городу заторы в начале дня оценивались в 7 из 10 баллов.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий