Следующая неделя в Новосибирске начнется с потепления: прогноз погоды

С понедельника по среду еще можно ходить по улице в пальто и тренчах, но пуховики лучше далеко не убирать. 

Следующая неделя в Новосибирске начнется с потепления: прогноз погоды

На ближайшую неделю синоптики прогнозируют стабильные три дня без дождей и с плюсовой температурой. НДН.инфо изучил разные сервисы с прогнозами погоды и узнал, что ждать жителям на следующей неделе. 

В понедельник, 27 сентября, в Новосибирске пойдет дождь и мокрый снег, а днем осадков не будет. Температура ночью: -1…+1 градус. Днем температура поднимется до +7…+9 градусов. Ветер: юго-восточный 3-8 м/с.

Следующая неделя в Новосибирске начнется с потепления: прогноз погоды

По данным сервиса GISMETEO, во вторник и среду погодная ситуация почти не изменится: температура ночью: -1…+1 градус и +7…+9 днем, но уже без осадков. У «Яндекс.Погоды» прогноз менее радостный: уже со среды в областной центр вернутся дожди.

В четверг, 30 сентября, будет пасмурно. Температура ночью: 0…+2 градуса. Днем температура воздуха будет варьироваться от +3 до +7 градусов. 

С 1 октября в Новосибирск ожидается небольшой дождь. В пятницу ночью столбик термометра не превысит отметки в +2 градуса. За сутки температура вырастет максимум до +5 градусов, утверждают синоптики. 

Ранее НДН.инфо узнал предварительный прогноз погоды на октябрь в Новосибирске: всего несколько светлых дней, все остальное время тучи. Средняя температура во второй месяц осени составит +6 градусов.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий