Собчак опубликовала ролик с червивым обедом на рейсе из Новосибирска

В авиакомпании пообещали разобраться с ситуацией.

Собчак опубликовала ролик с червивым обедом на рейсе из Новосибирска

На борту рейса Новосибирск — Москва, принадлежавшего S7, одной из пассажирок в качестве обеда подали рыбу с червями. Об инциденте стало известно от телеведущей Ксении Собчак, с которой связалась недовольная клиентка авиакомпании.

Собчак поделилась в своем Telegram-канале жалобой женщины на бортовое питание. Та рассказала, что во время полета заказала спецпитание. Когда его принесли, блюдо оказалось червивое. Претензию подкрепили видео, на котором запечатлен тот самый злополучный обед.

Видео с Telegram-канала Кровавая барыня

«Там рыба, заказывала заранее. Я её вилкой начинаю ковырять и понимаю, что в ней белые жгутики, и это не кости, совсем не кости! Начинаю их вынимать и ощущение, что это какие-то червяки!» — рассказала пассажирка.

По ее словам, бортпроводник в ответ на жалобу «пожал плечами», посоветовал писать жалобу и предложил заменить блюда. Женщина добавила, что действительно собирается составить жалобу.

В S7 уже прокомментировали инцидент. Женщине пообещали компенсировать червивый обед.

«S7 Airlines крайне удивлена ситуацией, и наши специалисты уже оперативно разбираются в ней. Мы на связи с поставщиком бортового питания, а пассажирке обязательно предоставим компенсацию», — цитирует «Ридус» заявление авиакомпании.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий