Сотрудники ДПС оставили без света жителей Барышево

Полиция проводит проверку происшествия.

Сотрудники ДПС оставили без света жителей Барышево

Сотрудники ДПС стали участниками аварии в селе Барышево под Новосибирском. ДТП произошло ночью в среду, 30 июня, на центральной улице населенного пункта. Известно о нем стало из сообщений в социальных сетях.

«Инспекторы двигались на высокой скорости, не справились с управлением и врезались в столб, завалив его», ― сообщает «АСТ-54».

От удара бетонная конструкция упала на дорогу и перекрыла полосу движения. Повреждения, полученные служебной машиной, заметны на фото.

Из-за обрыва проводов несколько домов на улице Ленина оказались обесточены. Электроснабжение отсутствовало на протяжении всей оставшейся ночи и до полудня, пока его не восстановили.

В ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили информацию о столкновении. Причина, по которой оно произошло, еще неизвестна.

«Действительно, инспектор ГИБДД по неустановленной пока причине совершил наезд на препятствие ― световую опору. Никто не пострадал. В настоящее время по данному факту проводится проверка», ― сообщила представитель пресс-службы ведомства Наталья Жуласова.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий