Спящий сибиряк не ответил на звонок матери и попал в розыск

Мужчина вернулся из Новосибирска и отдыхал после долгого перелета, а его мать тем временем «подняли на уши» местную полицию.  

Спящий сибиряк не ответил на звонок матери и попал в розыск

Забавная ситуация приключилась в поселке Новая Чара, где обеспокоенная мать привлекла полицию к поискам якобы пропавшего сына. Как сообщают правоохранитель, 60-летняя местная жительница обратилась к ним с просьбой объявить родственника в розыск.

По ее словам, мужчина путешествовал самолетом и неожиданно перестал выходить с ней на связь. По пути из Новосибирска в Иркутск он перестал отвечать на звонки, чем и вызвал тревогу у матери.

«Оперативники незамедлительно приступили к поискам и в течение нескольких часов обнаружили его в одной из гостиниц, неподалеку от аэропорта. Поиски закончились благополучно, как выяснилось, мужчина попросту спал, а телефон был отключён», — рассказали в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Добавим, что сейчас в Новосибирске разыскивают 30-летнюю Екатерину Плотникову, которая пропала без вести 20 февраля, оставив дома трех собак. Никаких предположений по поводу того, где женщина может находиться так долго, у ее родственников нет.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий