Список самых высокооплачиваемых профессий составили в Новосибирске

В феврале лидирующие позиции по заработной плате у инфраструктурного инженера — ему готовы платить 150 тысяч рублей в месяц.

Список самых высокооплачиваемых профессий составили в Новосибирске

Инфраструктурный инженер должен иметь опыт администрирования Linux, а также владеть языками программирования Golang, Python или PHP, сообщает сайт SuperJob. Помимо зарплаты 150 000 рублей, обладателю таких навыков компания готова оплачивать абонент в фитнес-клуб.

Второе месте в списке самых высокооплачиваемых специалистов занимает региональный менеджер, в котором ищет производитель замороженных полуфабрикатов.

Такому специалисту предлагают от 136 тысяч рублей в месяц. В задачи входит увеличение продаж и доли рынка компании на Дальнем Востоке. Оговаривается, что на этой должности менеджеру придется половину рабочего времени быть в командировках. В качестве компенсации работодатель оплачивать затраты на сотовую связь и полис ДМС. 

80-100 тысяч рублей готовы платить готовы платить разработчику сайтов и программисту 1С компания из Академгородка. Столько же будет получать программист в компании, находящейся в центре Новосибирска.

В топ-5 высокооплачиваемых профессий попал заместитель руководителя филиала по техчасти в инжиниринговую компанию, которому готовы платить 80 тысяч рублей. Он будет работать с разрешительной документацией по объектам.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий