«Справедливая Россия» сделала сайт, где можно писать доносы

«Это не про чистки, это про любовь к стране», считает инициатор проекта #СпросимБастрыкина депутат Дмитрий Кузнецов («Справедливая Россия»). 

«Справедливая Россия» сделала сайт, где можно писать доносы

Партия «Справедливая Россия» (СРЗП) сделала сайт #СпросимБастрыкина, где каждый желающий может сообщать о нарушениях чиновников (и, вероятно, граждан). Проект нужен, чтобы «настроить кадровую политику государства на патриотическую волну». Соответствующая информация появилась в СМИ в понедельник, 21 марта. 

«Пришло время настроить кадровую политику государства на патриотическую волну. Это не про чистки, это про любовь к стране. Мы уверены, что правда поможет работать лучше тем, кто готов, и освободить должности тем, кто не хочет ставить цели Родины выше личных интересов», — написано на сайте.

Инициатором проекта стал депутат Госдумы от фракции СРЗП Дмитрий Кузнецов. Он предлагает собирать на сайте обращения от граждан, чтобы объяснять недоработки или упущения властей, которые могли быть спланированными и имеют цель нанесения вреда государству. Предполагается, что на вопросы будет реагировать глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

«Россия взяла курс на импортозамещение. Но недавно выяснилось, что не все ответственные чиновники ему следовали. В руках врагов оказались стратегические технологии и ресурсы нашей страны. У вас есть вопрос, почему не летают «Илы»? Почему не едут «Стрижи»? Почему во власти Запада оказались наши валютные резервы и умы некоторых сотрудников гос. телеканалов? Кто поднимает цены на сахар или гречку? У вас есть ещё вопрос? Задайте его здесь! С помощью главы Следственного комитета Александра Бастрыкина мы ответим на него!», — уточняется на сайте. 

На ресурсе уже есть обращения на темы: «Как на «Первый канал» просочились изменники?», «Где русские самолеты?», «Почему стоят «Стрижи»?» и «Почему резервы страны оказались на Западе?».

  • Оперативники СКР будут пресекать провокации, связанные с Украиной

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий