Спрос на вечерние платья вырос в Новосибирске в 8 раз

Новосибирские выпускницы  начали выбирать наряд на выпускной вечер.

Спрос на вечерние платья вырос в Новосибирске в 8 раз

В этом сезоне в моде молодого поколения практичность и элегантность. Как отмечает «Лайф» со ссылкой на экспертов Ozon, Новосибирске юные леди предпочитают наряды зеленого цвета, а в Москве маренго и пыльно-розовый.

А по словам стилиста сервиса Lamoda Дениса Петюка, в этом году в тренде платья на бретелях, платья-комбинации, платья-бюстье и асимметричные модели, брючный костюм и объемные аксессуары. Если говорить о цветовой гамме, сейчас актуальны зеленый, розовый, лиловый, желтый, жемчужный и серебряный.

Мужчинам стоит выбрать классический костюм нейтрального оттенка — серого, голубого или бежевого. В паре с ним будет хорошо смотреться голубая рубашка или базовая белая футболка. Чтобы не выглядеть слишком официально, можно выбрать сочетание костюма с кедами. Такой образ можно дополнить цепочками, кольцами и браслетами.

В Новосибирске продажи платьев выросли в мае и начале июня в 8 раз, утверждают эксперты Ozon. Также отмечается, что средние чеки покупок вечерних платьев сильнее всего снизились в Новосибирске, на 59%.

Между тем мужской наряд на выпускной вечер оказался вдвое дороже женского.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий