Срочные поиски пропавшей 80-летней пенсионерки развернули под Новосибирском

Женщина ушла утром из дома и обратно не вернулась.

Срочные поиски пропавшей 80-летней пенсионерки развернули под Новосибирском

Волонтеры ПСО «ЛизаАлерт» выехали на поиски на станцию Евсино в Искитимский район. Там утром 12 июня пропала 80-летняя пенсионерка — Александра Ильинична Смолякова (Егорова). В ориентировке отмечается, что у нее возможна потеря памяти.

«Женщина в силу возраста, особенностей здоровья и памяти находится под постоянным контролем родных и близких. Утром встали, она была дома. Где-то в промежутке с восьми до девяти часов ушла в известном направлении. Не вспомнит свой адрес. Вряд ли назовет полностью свои фамилию, имя и отчество. Дезориентирована. Наши экипажи выехали на место для организации активного поиска», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Приметы пропавшей: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, карие глаза и каштановые волосы с проседью. На момент пропажи она была одета в красно-розовую футболку с рисунком квадратов и синие штаны.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении женщины, просят позвонить по телефону горячей линии отряда 8 800 700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или 112. Информация для желающих принять участие в поисках — здесь.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий