Стал известен план поездки Мишустина по Новосибирску

Правительство озвучило план командировки премьера.  

Стал известен план поездки Мишустина по Новосибирску

Председатель правительства России Михаил Мишустин проверит работу центра вирусологии «Вектор» и посетит институт ядерной физики СО РАН в пятницу, 5 марта, сообщила пресс-служба правительства РФ.

Премьер-министр прибудет в Новосибирск в четверг, 4 марта. В этот же день он осмотрит Новосибирский логистический почтовый центр.

 «5 марта в графике Мишустина запланировано посещение государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор», института ядерной физики Сибирского отделения РАН и Новосибирского национального исследовательского государственного университета», — говорится в сообщении.

Также в пятницу председатель правительства встретится с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.

Мишустин уже побывал 2 марта в Барнауле. После этого отправился в Республику Алтай. Сегодня, 4 марта, он работает в Кызыле (Республика Тува).  

В ожидании приезда премьера случился небольшой скандал в НГУ. Якобы вышло распоряжение о том, что в день визита студентов переведут на дистанционное обучение, позже вуз опроверг эту информацию.

Студент НГУ сообщил НДН.инфо, что к приему высоких гостей в ректорском корпусе провели косметический ремонт, вокруг здания вуза убрали снег.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий