Суд вынес приговор жительнице Новосибирска за убийство 10-летней дочери

Совершив убийство, женщина выпрыгнула из окна 7 этажа, но осталась жива.

Суд вынес приговор жительнице Новосибирска за убийство 10-летней дочери

Новосибирский областной суд вынес приговор 30-летней Марине Русских, которая убила свою 10-летнюю дочь, сообщается на сайте суда.

Трагедия произошла 16 января 2020 года. Жильцы дома на улице Мясниковой, 8/1 услышали грохот, после чего обнаружили на улице упавшую 28-летнюю женщину. Она была без одежды и вся в ранах.

После падения она осталась жива, врачи «скорой» оперативно доставили пострадавшую в больницу, полицейские начали выяснять обстоятельства инцидента.

В квартире Русских стражей порядка ждала ужасающая картина, полицейские обнаружили мертвого девятилетнего ребенка.

 «По данным следствия, 16 января 2019 года в утреннее время женщина в квартире задушила свою девятилетнюю дочь. Далее она выпала из окна восьмого этажа и была доставлена в медицинское учреждение», — говорилось в сообщении СУ СК России по Новосибирской области.

Суд на время расследования отправил мать в СИЗО. Перед тем, как убить дочь, почти месяц мать провела в одной из клиник Новосибирска. В СМИ сообщалось, что у матери случился нервный срыв на фоне заболевания раком.

Перед падением из окна женщина оставила в квартире записку со словами: «Я больше не могу жить с этими невыносимыми головными болями. Прости меня. Люблю тебя, доченька!». Новосибирский областной суд отправил ее в колонию-поселение на 13 лет.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий