«Телефон недоступен»: 14-летний подросток таинственно исчез в Новосибирске

Юноша не появляется дома уже третий день.

«Телефон недоступен»: 14-летний подросток таинственно исчез в Новосибирске

Шавкат Мардонов числится пропавшим без вести с 23 августа. В тот день 14-летний подросток вышел из дома, расположенного в Первомайском районе Новосибирска, и ушел в неустановленном направлении.

Сейчас его поисками занимаются волонтеры местного поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

«Мальчик поехал в парикмахерскую, но, как выяснилось позже, там не появился. Домой после этого он невернулся. Сегодня у него должны решаться вопросы, связанные с учебой. Телефон находится не в сети, пропавший на связь не выходит, обстоятельства и причины на данный момент неизвестны», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Пропавший ростом 170-175 сантиметров и нормального телосложения. Согласно ориентировке, у него карие глаза и темное-русые волосы, постриженные как на фотографии.

Перед, как покинуть дом, подросток надел светло-голубую рубашку, светло-синие джинсы и черные текстильные кроссовки на белой подошве. Отмечается, что он может находиться в любом районе города.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении Шавката Мардонова или видел его после 23 августа, просят сообщить по телефонам 8 (800) 700-54-52 или 112.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий