Тело пропавшей сибирячки Екатерины Плотниковой забетонировали в лесном овраге

Труп ранее пропавшей жительницы Новосибирска Екатерины Плотниковой «выдалбливали из бетона». 

Тело пропавшей сибирячки Екатерины Плотниковой забетонировали в лесном овраге

По информации источника НГС, близкого к следствию, тело пропавшей Екатерины Плотниковой было не только обернуто в простыни, но и забетонировано. 

«Труп женщины был обмотан простынями и забетонирован в небольшом овраге. Следователи ее буквально выдалбливали из бетона», — цитирует издание осведомленного источника. 

В итоге по делу Плотниковой задержали ранее судимого за грабеж 36-летнего Алексея Д. в порядке статьи 96 УПК РФ (уведомление о задержании подозреваемого). По его словам, он не убивал, а только избавился от тела уже после смерти женщины. 

Ранее НДН.инфо сообщили, что мертвую женщину обнаружили в овраге на территории Колыванского района региона. Уточним, что явных следов насильственной смерти на теле Екатерины Плотниковой не выявлено, заявили в Следственном комитете по Новосибирской области. Причину смерти Екатерины установит судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, из-за исчезновения Екатерины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). История о ее пропаже прогремела на весь город. Кроме того, журналистам якобы удалось выяснить тайное место работы женщины: ее фото и анкета были размещены на сайте интимных услуг.

Женщина ушла в неизвестном направлении 20 февраля, оставив дома трех собак. Следствию удалось выяснить, что через несколько дней после этого она посещала лора. Дальнейшие передвижения Екатерины неизвестны.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий