Титулованная красавица из Новосибирска примет участие в шоу «Королева Миротворец»

Участницы будут претендовать на получение премии «За вклад в дело Мира и Красоты».

Титулованная красавица из Новосибирска примет участие в шоу «Королева Миротворец»

Жительница Новосибирска Ксения Усик-Пак примет участие в конкурсе красоты Queen Peacemaker World Russia — 2021, который пройдет в Москве.

Ксения уже участвовала и побеждала в конкурсах красоты: она Missis Siberia Global Universe — 2020, Миссис Хрустальная корона Европа — 2020.

В обычной жизни она занимается благотворительностью и руководит центром по оказанию поддержки гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, «Добрые Руки».

Благотворительная организация официально была создана в конце прошлого года, но оказывать помощь нуждающимся Ксения начала задолго до этого. Первый опыт работы в НКО Ксения получила в союзе женщин Сибири «Соломинка», а через год возглавила ее новосибирское отделение. Организация занималась оказанием помощи детям, в том числе с инвалидностью.

 «Если у человека произошло несчастье — у него нет ни документов, ни крыши над головой — мы помогаем не только предоставлением одежды и обуви. Стараемся помочь решить и другие проблемы», — рассказывает она.

Конкурс в Москве состоится 19 и 20 декабря. Первый день будет посвящен подготовке к участию в основном событии: конкурсантки будут учиться модельной походке. Кроме этого в этот день состоится смотр творческих номеров участниц и фотографий, приготовленных заранее на тему «Национальный колорит страны».

На следующий день стартует сам конкурс. Это шоу отличается от многих других, что включает еще и дефиле в шубах, а не только в купальниках и вечерних платьях. По результатам второго дня жюри выберет трех участниц, достойных званий Queen Peacemaker, Miss Peacemaker и Princess Peacemaker. Также будет разыграна премия «За вклад в дело Мира и Красоты».

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий