«Тойота» перевернулась в воздухе после столкновения с «Фольксвагеном» — видео со смертельной аварией

В ДТП погиб водитель Toyota Venza, водитель второй машины оказался в больнице

10 18771

«Тойота» перевернулась в воздухе после столкновения с «Фольксвагеном» — видео со смертельной аварией

Автомобиль получил серьезные повреждения

«Тойота» пять раз перевернулась на Большевистской после ДТП

Сегодня днем, 24 мая, в Октябрьском районе Новосибирска столкнулись автомобили Volkswagen Polo и Toyota Venza. Один из водителей погиб.

— В 16:50 автомобиль Volkswagen Polo двигался по улице Большевистской со стороны Речного вокзала. На пересечении с улицей Днепрогэсовской, совершая правый поворот с левой полосы (со слов очевидцев), совершил столкновение с автомобилем Toyota Venza, который двигался в прямом направлении со стороны Речного вокзала в сторону Бугринского моста, — сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирску.

На Большевистской собралась пробка

Момент аварии попал на запись регистратора. На кадрах видно, что один из автомобилей поворачивает с левой полосы вправо, после чего врезается в попутный кроссовер. В результате Toyota Venza перевернулась пять раз, в том числе и в воздухе, снесла ограждения и приземлилась на землю.

В аварии погиб 61-летний водитель Toyota Venza. 23-летнего мужчину, который был за рулем Volkswagen, доставили в больницу с травмами. На месте аварии работает экипаж ГИБДД, обстоятельства ДТП выясняются.

Автомобили снесли ограждения, которые стояли вдоль дороги

В начале мая на Красном проспекте в Новосибирске столкнулись автомобили «Тойота» и «КИА Рио». В аварии погиб 56-летний водитель. НГС выяснил обстоятельства этого ДТП, а также узнал, кем был погибший.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий