Толпа разгромила топорами комплекс с аэротрубой в Новосибирске

Агрессивно настроенных визитеров запечатлела камера видеонаблюдения.

Толпа разгромила топорами комплекс с аэротрубой в Новосибирске

Некогда прозрачная труба покрылась сеткой из трещин

Группа неизвестных совершила нападение на спортивно-развлекательный комплекс, расположенный на улице Спартака в Новосибирске. Инцидент случился в среду, 14 июля, сообщает «АСТ-54». По подсчетам очевидцем, нападавших было девять.

Средь бела дня они проникли на территорию заведения и зашли в помещение, где расположена аэротруба Free Fly. Там вандалы, размахивая топорами, повредили саму установку, пульт, а также стекла, оргтехнику и мебель.

По данным источника, не обошлось без пострадавших. В процессе один из сотрудников получил легкие телесные повреждения, после чего вандалы скрылись. О случившемся сотрудники рассказали полиции.

«На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции. Были опрошены сотрудники компании, просмотрены камеры видеонаблюдения. Сотрудниками полиции реализуется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению противоправных действий», — уточнили в ГУ МВД по Новосибирской область.

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту произошедшего. Устанавливается сумма ущерба, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий