Три человека погибли, четыре попали в больницу после ДТП под Новосибирском

Лобовое столкновение произошло на трассе в Тогучинском районе области.

Три человека погибли, четыре попали в больницу после ДТП под Новосибирском

Утром 16 января на трассе К-19Р минивэн Toyota Noah выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2104. В результате сильнейшего удара автомобили разбросало по разным сторонам, от полученных травм погибли три человека и четверо попали в районную больницу. Одну из пострадавших пришлось деблокировать из смятого автомобиля спасателям МЧС.

«Водитель и три пассажира иномарки получили травмы – их госпитализировали в районную больницу. Одной из пострадавших потребовалась помощь в эвакуации из поврежденного автомобиля – прибывшие к месту происшествия пожарные при помощи аварийно-спасательного инструмента деблокировали ее из машины и передали бригаде скорой медицинской помощи», — сообщили в ГУ МЧС по Новосибирской области.

Для выяснения причины произошедшего ДТП на месте работает дежурный экипаж Госавтоинспекции. По информации правоохранителей, погибли все, кто находился в отечественном автомобиле — это взрослые мужчины. О состоянии здоровья пострадавших информации нет.

Напомним, ранее аналогичная трагедия произошла в областном центре — водитель кроссовера выехал на встречную полосу и врезался в автобус.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий