Троллейбус ударом тока парализовал жительницу Новосибирска

Женщина намерена обратиться в полицию.

Троллейбус ударом тока парализовал жительницу Новосибирска

Жительница Новосибирска пострадала во время поездки на общественном транспорте. Инцидент произошел 2 декабря на остановке «Красный проспект». Со слов пассажирки 23-го троллейбуса, покидая транспортное средство, она получила удар током, упала и около часа не могла ходить. Информация о произошедшем появилась в группе «Инцидент Новосибирск».

НДН.инфо связался с пострадавшей. Женщина рассказала, что сейчас собирается писать заявление в полицию. Также, по словам сибирячки, она подавала жалобу перевозчику, но с ней не стали разговаривать, сказав: «Если надо будет, полиция разберется».

«Произошло это так: я начала заходить, от пола был удар током, сначала не сильно. Сказала кондуктору, но она проигнорировала и ушла в кабину к водителю. При выходе опять от пола, где ступеньки, случился удар током. Я упала, водитель это увидел и сразу же уехал», — сообщила женщина.

Она пояснила, что не могла ходить из-за онемения ног. Поэтому пришлось сидеть на остановке. Когда к конечностям вернулась чувствительность, пассажирка вместе с мужем поехали домой и вызвали скорую

«У меня до сих пор ноги болят. Сделали кардиограмму, врачи сказали, что от удара током случилась аритмия сердца. Хотели положить, но я отказалась, так как у меня ребенок. После полиции поеду на прием в больницу», — добавила пострадавшая.

НДН.инфо обратился за комментарием в филиал №1 «Дзержинский троллейбусный». 

Обновлено в 13:32:

В приемной филиала №1 «Дзержинский троллейбусный» порекомендовали обратиться к начальнику цеха эксплуатации депо, однако она отказалась разговаривать с корреспондентом.

18+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий