В Калининском районе из-за ДТП пассажира кроссовера зажало в салоне

В Новосибирске столкнулись Toyota Chaser и Mitsubishi Outlander: одного из участников дорожно-транспортного происшествия увезли на «скорой». 

В Калининском районе из-за ДТП пассажира кроссовера зажало в салоне

В четверг, 17 июня, на улице Мясниковой, 29 столкнулись седан Toyota Chaser и кроссовер Mitsubishi Outlander, передает «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54″» в VK. 

Судя по видео, на котором зафиксированы последствия ДТП, Toyota смяло после столкновения с кроссовером. По словам очевидца, в результате аварии в салоне Mitsubishi зажало человека. 

«Водитель Toyota двигался по улице Мясниковой в сторону Красного проспект и в пути следования у дома 29 столкнулся с Mitsubishi, которая выезжала с парковочного кармана и совершала разворот в обратном направлении движения. Пассажир кроссовера доставлен в больницу», — сообщил старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков.

На месте инцидента работают сотрудники полиции, скорой помощи и экипаж ГИБДД, чтобы выяснить все обстоятельства аварии. 

Минувшей ночью в Калининском районе Новосибирска произошло еще одно ДТП: перевернулся грузовик. Он, предположительно, предназначен для ассенизаторских перевозок. Водитель бросил «Урал» с автоцистерной и сбежал с места ДТП.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий