В ЛДПР считают, что СМИ преувеличивают информацию насчет здоровья Жириновского

В пресс-службе фракции считают, что «источники» значительно преувеличивают, а «источники» сообщают о том, что политик «не может дышать самостоятельно».

В ЛДПР считают, что СМИ преувеличивают информацию насчет здоровья Жириновского

В пресс-службе ЛДПР заявили, что информация «источников» о здоровье председателя ЛДПР Владимира Жириновского значительно преувеличена и ориентирована на «сенсационный эффект». 

«Жириновский ежедневно изучает прессу, рабочие документы, дает поручения по телефону. Скоро он вернется к полноценной, активной работе. И мы рассчитываем, что это произойдет уже в ближайшее время», — сообщили в партийном пресс-центре в четверг, 10 февраля. 

Уточним, что федеральные и региональные СМИ со ссылкой на собственные источники утверждают обратное. Как писал НДН.инфо, 9 февраля главу ЛДПР Владимира Жириновского госпитализировали в Центральную клиническую больницу в Москве из-за «омикрона с двухсторонней пневмонией из-за коронавируса, у него поражено 50-75% легких.

По версии Znak, лидера ЛДПР Владимира Жириновского уже подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, так как он больше не мог дышать самостоятельно.

В декабре 2021 года Жириновский заявлял, что сделал уже восемь прививок от коронавируса (а «если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», утверждал политик). 

«Ранее я уже сделал вакцинацию «Спутником V», а на этот раз — «КовиВаком» от Центра имени Чумакова. Это классическая вакцина с инактивированным вирусом, технология, испытанная десятилетиями. В общей сложности для меня это уже седьмой укол начиная с сентября 2020 года. И я ни разу не болел коронавирусом, чувствую себя хорошо», — писал в личном Telegram-канале лидер ЛДПР.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий