В логистическом центре новосибирского «Магнита» провалилась крыша

 На кадрах, снятых очевидцем видно, что  в результате частичного обрушения крыши, повреждённые конструкции оказались внутри здания.

В логистическом центре новосибирского «Магнита» провалилась крыша

Читатель паблика АСТ-54 соцсети «ВКонтакте» снял  видео, как он утверждает, у стен логистического комплекса ПАО «Магнит» на улице Пасечной в посёлке Садовый. На записи видно, что у здания была частично обрушена крыша.

«Сегодня в пристройке к распределительному центру было обнаружено провисание кровли. Весь персонал РЦ был оперативно эвакуирован, никто не пострадал. После обследования кровли пристройки совместно с представителями собственника («Магнит» арендует РЦ), ответственными за её эксплуатацию, и экспертами проектной организации, принято решение возобновить работу в основном здании склада. Приёмка и отгрузка товаров восстановлены. Сейчас «Магнит» проводит техническую экспертизу повреждённых конструкций пристройки, чтобы спланировать ремонтные работы и полностью возобновить её функционал. Доступ работников в склада на территорию пристройки запрещён», — сообщила пресс-служба «Магнита».

Общая площадь склада, который обслуживает около 450 магазинов розничной сети «Магнит» в Новосибирской области и Алтайском крае, составляет более 40000 кв/м. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий