В магазинах IKEA заработали отделы обмена и возврата

Для покупателей магазины шведской компании остаются закрытыми. 

В магазинах IKEA заработали отделы обмена и возврата

В закрытых российских магазинах IKEA заработали отделы обмена и возврата. Соответствующая информация появилась на сайте компании. 

«С 1 июня отделы обмена и возврата в наших магазинах начнут работать со вторника по субботу с 12:00 до 20:00. Центр поддержки клиентов работает каждый день с 08:00 до 21:00 по местному времени», — говорится в сообщении.

Кроме того, за подарочные карты IKEA можно вернуть деньги на расчетный счет или банковскую карту. В других странах их использовать не получится, уточнили в организации.

Ранее, как писал НДН.инфо, шведская компания IKEA продлила приостановку работы на российском рынке до 31 августа. 

«В связи с невозможностью в ближайшее время наладить бесперебойные поставки для полноценного функционирования торговой деятельности компании текущая работа магазинов/студий в режиме «за закрытыми дверями» пролонгируется до 31 августа», — говорится в заявлении компании.

Напомним, что торговая сеть IKEA приостановила весь экспорт и импорт в Россию 3 марта. 15 тысяч сотрудников компании, которые работают в России и Белоруссии, продолжат получать зарплату и льготы.

В конце марта министр труда и социального развития Новосибирской области Елена Бахарева заявляла, что шведская компания отправила в простой 536 новосибирских сотрудников. Она добавила, что пока сотрудники будут получать оклад, а «дальше их судьба будет определяться».

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий