В «Новосибирскавтодоре» сменился гендиректор

Пост занял бывший замгубернатора Курганской области.

В «Новосибирскавтодоре» сменился гендиректор

Должность генерального директора АО «Новосибирскавтодор» занял 41-летний Анатолий Воробьев, сообщается на сайте компании. До этого, с января 2019 года, он был заместителем губернатора Курганской области и возглавлял департамент строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства в том же регионе.

Предыдущий руководитель Юрий Бондаренко покинул пост 22 февраля «в связи с переходом на новое место работы».

Анатолий Воробьев начал трудовую деятельность в 1997 году с должности слесаря по ремонту автомобилей Александровского линейного производственного управления магистральных газопроводов «Томсктрангаз». С 2002 по 2006 год был мастером линейно-эксплуатационной службы газового промысла ОАО «Томскгазпром». После на протяжении шести лет работал замначальника Нижневартовской промышленной площадки Александровского линейного производственного управления ООО «Газпром трансгаз Томск». В 2012 году занял должность начальника Нижневартовского линейно-производственного управления ООО «Запсибтрансгаз» (СИБУР).

Как ранее писал НДН.инфо, в конце прошлого года «Новосибирскавтодор» оштрафовали за неоконченный в срок ремонт почти на 4 млн рублей. Компания выполняла работы в рамках муниципального контракта на участке улицы от Гусинобродского шоссе до проспекта Дзержинского.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий