В Новосибирске 11-летний школьник разбил камнем лицо девочке — СК начал проверку

Инцидент произошел 10 августа

5 84567

В Новосибирске 11-летний школьник разбил камнем лицо девочке — СК начал проверку

Инцидент произошел на улице Бориса Богаткова

В Новосибирске следователи организовали доследственную проверку из-за информации об избиении девочки 11-летним школьником. Мама пострадавшей написала пост об инциденте в соцсетях.

В группе «ЧП Новосибирск» во «ВКонтакте» женщина сообщила, что ребенок из соседнего двора уже два года докучает ее дочери. По словам сибирячки, мальчик бил девочку, кидался в нее палками и портил одежду. Также он докучал и другим детям. Жалобы родителям мальчика не помогают.

10 августа он закидал детей на площадке камнями. Среди них оказалась и дочь сибирячки — один из булыжников попал ей прямо в лицо. Затем, по словам очевидцев, мальчик убежал с площадки со словами, что ему за это ничего не будет, так как ему нет 14 лет. Детская потасовка заинтересовала следователей.

— По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району организована доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства, изложенные в СМИ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области.

В начале августа в Заельцовском районе новосибирцы увидели на теле соседского мальчика синяки и кровоподтеки и обратились в полицию. Выяснилось, что ребенка проводом от чайника избил родственник.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий