В Новосибирске 15-летняя девочка пропала по пути из школы

Волонтеры просят горожан помочь в поисках школьницы.

В Новосибирске 15-летняя девочка пропала по пути из школы

О местонахождении 15-летней Карины Ининой из Новосибирска ничего не известно вот уже почти сутки. В субботу, 13 марта, девочка-подросток возвращалась домой из школы.

Юная сибирячка проживает в Кировском районе города, предположительно там же расположено и ее учебное заведение. Но до конечного пункта своего маршрута Карина по неизвестным причинам не дошла. Обнаружив пропажу школьницы, ее родственники забили тревогу. Сейчас поисками девочки занимаются волонтеры.

«Приметы: рост 166 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза серые», — сообщают представители местного поискового отряда «Лиза Алерт».

Отмечается, что Карину можно узнать по желтому рюкзаку, с которым она отправлялась в тот день на учебу. Из одежды на ней были коричневая куртка с капюшоном, серые брюки и черный шарф-снуд, а из обуви —  черные кроссовки на белой платформе.

Всех, кто видел Карину после ее пропажи или знает, где она может находиться в данный момент, просят обратиться по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий