В Новосибирске мужчина напал на прохожего с ножом и сам пришел в полицию

Пострадавшего отправили в больницу.

В Новосибирске мужчина напал на прохожего с ножом и сам пришел в полицию

Житель Новосибирска сам явился к правоохранителям после того, как напал на мужчину. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, в отдел полиции № 4 «Калининский» поступило сообщение из больницы о 37-летнем пострадавшем с проникающим колото-резаным ранением живота. Полицейским он объяснил, что инцидент произошел 1 августа у дома по улице Учительской. У него с прохожим возник конфликт, который перерос в драку, и подозреваемый ударил его перочинным ножом.

Правоохранители опросили свидетелей и разослали ориентировку в СМИ. Через какое-то время мужчина сам явился к полицейским. Им оказался ранее не судимый 36-летний житель Калининского района.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится расследование», — говорится в сообщении ведомства.

Как писал НДН.инфо, ранее полицейские задержали убийцу из коченевского леса.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий