В Новосибирске на пешеходном переходе столкнулись доставщик еды на велосипеде и машина

Предварительно установлено, что велосипедист не спешился перед переходом

2 18024

В Новосибирске на пешеходном переходе столкнулись доставщик еды на велосипеде и машина

Велосипедиста с ушибами отвезли в больницу

В Новосибирске столкнулись доставщик еды на велосипеде и машина

В Новосибирске на пешеходном переходе доставщик еды Delivery Club на велосипеде столкнулся с автомобилем. Это ДТП произошло на Красном проспекте.

— Водитель 1986 года рождения на автомобиле Suzuki Aerio двигался по улице Красный проспект со стороны Кропоткина в сторону Мичурина с левым поворотом и совершил наезд на велосипедиста 1999 года рождения на пешеходном переходе, который двигался по Красному проспекту со стороны Достоевского в сторону Кропоткина. Велосипедист был доставлен с ушибами в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, — пояснили журналисту НГС в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В полиции добавили, что в отношении водителя автомобиля составлен административный протокол по ст. 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам движения». Предварительно установлено, что велосипедист не спешился перед пешеходным переходом — так утверждает свидетель, но это еще предстоит уточнить.

Ранее мы писали о том, что в Первомайском районе Новосибирска иномарка сбила мальчика на велосипеде — он попал в больницу.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий