В Новосибирске перевернулся грузовик с пивом

Предварительно, машина упала на правый бок из-за неправильного размещения груза. 

В Новосибирске перевернулся грузовик с пивом

В четверг, 29 апреля, в микрорайоне Шлюз в Новосибирске перевернулся фургон с пивом, передает «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54″» в группе в VK. 

«Груженый кегами «Валдай» с белгородскими номерами опрокинулся на правый борт, не войдя в поворот. Из-за этого происшествия образовалась пробка на подъезде к кольцу, соединяющему улицы Балтийскую и Русскую», — написали в паблике. 

Куратор «АСТ-54» Виталий Полищук добавил, что грузовой автомобиль перевернулся из-за смещения центра тяжести. Неправильное размещение емкостей с пивом внутри автомобиля и стало причиной ДТП.

По словам очевидцев, на месте аварии разлилось дизельное топливо. С дороги его смыли прибывшие сотрудники МЧС. Уточним, что водитель фургона не пострадал. 

Ранее на 72 километре трассы Р-256 «Чуйский тракт» начинающая водитель попыталась обогнать машину впереди, но не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В итоге столкнулись Toyota Cresta и Chevrolet Captiva: в аварии погибла женщина и пострадал мужчина.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий