В Новосибирске пропал 14-летний подросток

Накануне он ушел рыхлить снег и не вернулся.

В Новосибирске пропал 14-летний подросток

В Новосибирской области в селе Ленинское пропал 14-летний подросток Матвей Галкин. Как рассказал НДН.инфо руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских, заявку на пропажу мальчика получили накануне поздно вечером.

«Ушел рыхлить снег (мальчик проживает в частном доме — прим. редакции) для того, чтобы он быстрее таял, позже обнаружили, что парня нет, внезапно, без какой-либо причины. Ночью на место выезжали наш автономные экипажи, осматривали поселок, поселковые забросы, выходы к воде, возможные места нахождения — результата это не принесло», — пояснила Алеся Яблонских.

По ее словам, сейчас на месте работают сотрудники полиции, осматривают территорию населенного пункта. Объективной причины, по которой молодой человек мог бы сбежать, нет. Ранее он не сбегал, проблем с постановкой на школьный учет не имеет.

Приметы подроста: рост 161-162 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы, голубые глаза. Был одет в черные куртку, спортивные штаны, шапку и кроссовки с белой подошвой.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий