В Новосибирске столкнулись четыре машины: в ДТП пострадала девушка

По предварительной информации, массовая авария началась из-за грузовика Scania — он врезался в Volkswagen, а потом отбил Range Rover в Peugeot. 

В Новосибирске столкнулись четыре машины: в ДТП пострадала девушка

Вечером в среду, 15 декабря, в Первомайском районе Новосибирска на улице Первомайская, 204 произошло массовое ДТП. По версии читателя НДН.инфо, грузовой автомобиль въехал в Volkswagen, затем — в Range Rover, который из-за удара развернуло прямо в Peugeot. 

«Около 19: 00 водитель 1971 года рождения на автомобиле Scania у дома 204 по улице Первомайская совершил столкновение с автомобилем Volkswagen под управлением водителя 1973 года рождения, который остановился на нерегулируемом пешеходном переходе и пропускал пешеходов. После автомобиль Scania совершает столкновение с автомобилем Range Rover под управлением водителя 1987 года рождения, который ехал во встречном направлении, после чего Range Rover разворачивает и в это время с автомобилем Range Rover совершает столкновение автомобиль Peugeot под управлением водителя 1957 года рождения», — прокомментировали аварию в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.

В ДТП пострадала 28-летняя пассажирка из Range Rover. Ее с переломом пальца доставили в больницу. На месте аварии экипаж ГИБДД устанавливает все обстоятельства происшествия.

Днем ранее, как писал НДН.инфо, бетономешалка протаранила автовышку с монтером у Димитровского моста. Находившийся в строительной люльке монтер выпал из нее и отделался ушибом.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий